Версия для слабовидящих

Структура и органы управления образовательной организацией

Материал из Ярославский педагогический университет
(перенаправлено с «Структура ЯГПУ»)
Перейти к: навигация, поиск
ЯГПУ
Сведения об образовательной организации
Физико-математический факультет, администрация

Ректорат

Должность Контактный телефон Фамилия, имя, отчество Адрес электронной почты
Ректор
30-56-61
Груздев Михаил Вадимович
Проректор
по научной работе
30-55-96
Ходырев Александр Михайлович
Проректор
по учебной работе
72-87-10
Соловьев Михаил Юрьевич
Проректор
по учебно-организационной работе
30-56-71
вн.233
Завойстый Владимир Петрович
Проректор
университета
32-95-77
Акашев Владимир Владимирович
Заместитель ректора
73-19-95
вн.203
Потолов Тарас Игоревич
Советник ректора
по информационной политике
8-960-533-40-48
Зайцева Марина Александровна
Советник при ректорате
8-915-969-90-50
Филиппов Григорий Александрович
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1

Структурные подразделения (органы управления)

УПРАВЛЕНИЕ ПО КАДРОВОМУ И ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Управление по кадровому и организационному обеспечению
Коняева Лариса Валерьевна
Начальник управления
Отдел кадров
Леднева Светлана Константиновна
Заместитель начальника управления
Отдел оперативной работы
Сухова Елена Станиславовна
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1

УПРАВЛЕНИЕ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ И ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ КОНТРОЛЮ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Управление по бухгалтерскому учету и финансово-экономическому контролю
Шелемнева Юлия Николаевна
Главный бухгалтер
Материальный отдел
Чешева Ирина Сергеевна
Начальник отдела
Отдел финансово-налоговых и кассовых операций
Щербакова Марина Михайловна
Заместитель начальника УБУиФЭК
Планово-экономический отдел
Ванюкова Наталья Александровна
Заместитель начальника УБУиФЭК
Расчетный отдел
Никитенкова Ирина Владимировна
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Учебно-методическое управление
Харисова Инга Геннадьевна
Начальник управления
Отдел информационно-аналитического обеспечения
Бородулина Александра Михайловна
Начальник отдела
Отдел контроля и управления реализацией образовательных программ
Воронина Светлана Николаевна
Начальник отдела
Отдел организационно-методического обеспечения
Югина Нина Николаевна
Начальник отдела
Отдел управления качеством организации образовательной деятельности, лицензирования и аккредитации
Тяпкина Альбина Дмитриевна
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1


УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАТИЗАЦИИ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Управление информатизации
Звенигородский Александр Сергеевич
Начальник управления
Лаборатория проектов в области информационных технологий
Потехин Николай Владимирович
Заведующий лабораторией
Отдел информационных ресурсов
Репин Ярослав Валериевич
Начальник отдела
Отдел образовательных информационных технологий
Штерн Евгений Павлович
Начальник отдела
Отдел сопровождения систем управления
Архипова Ольга Алексеевна
Начальник отдела
Отдел технического обслуживания вычислительной техники
Качалов Максим Владимирович
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1

Посмотреть все структурные подразделения

УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Управление молодежной политики
Энзельдт Никита Васильевич
Начальник управления
Отдел организации внеучебной образовательной деятельности
Карпунин Дмитрий Вячеславович
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 46-в
Отдел поддержки молодежных инициатив
Волкова Наталья Эдуардовна
Секретарь-администратор
Местонахождение: 150000, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 46-в

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТДЕЛ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Международный отдел
Мишенькина Елена Владимировна
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ "ЦЕНТР ТРАНСФЕРА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "НОВАЯ ДИДАКТИКА"
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Научно-методический центр сопровождения педагогических работников
"Центр трансфера образовательных технологий
"Новая Дидактика"
Репина Алевтина Валентиновна
Руководитель
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1

ОТДЕЛ "СТУДЕНЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЕ БЮРО"
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Отдел "Студенческое исследовательское бюро"
Кривунь Мария Павловна
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1

ОТДЕЛ АСПИРАНТУРЫ И ДОКТОРАНТУРЫ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Отдел аспирантуры и докторантуры
Ильмова Юлия Александровна
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Отдел материально-технического обеспечения и развития
Русина Наталия Сергеевна
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 1а

ОТДЕЛ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Отдел научных исследований
Еремин Александр Владимирович
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1

ОТДЕЛ ПО КАПИТАЛЬНОМУ И ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ЗДАНИЙ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Отдел по капитальному и текущему ремонту зданий
Игнатов Сергей Сергеевич
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 1а

ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫМ КОМПЛЕКСОМ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Отдел по обеспечению управления имущественным комплексом
Бакшанова Татьяна Николаевна
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1

ОТДЕЛ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ЗАКУПОЧНОЙ И ИНОЙ ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Отдел по сопровождению закупочной и иной приносящей доход деятельности
Лымарева Ольга Юрьевна
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 1а

ПАТЕНТНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Патентно-информационный отдел
Плуженская Любовь Витальевна
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1

РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Редакционно-издательский отдел
Сосновцева Степанида Анатольевна
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 44

САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Санаторий-профилакторий
Коромыслов Александр Владимирович
Директор
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 46Б

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Специальный отдел
Чепелев Владимир Владимирович
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1

СТУДЕНЧЕСКИЕ ОБЩЕЖИТИЯ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Местонахождение Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Студенческие общежития
Вдовина Людмила Николаевна
Директор
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1
Студенческое общежитие №1
Рыжова Любовь Николаевна
Заведующий
150014, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Володарского, д. 1
Студенческое общежитие №2
Коровина Людмила Евгеньевна
Заведующий
150000, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 46Б
Студенческое общежитие №3
Николаева Оксана Борисовна
Заведующий
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 2Б


УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ И НАУЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «БОТАНИЧЕСКИЙ САД»
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Учебно-методическое и научное объединение «Ботанический сад»
Тремасова Наталия Александровна
Директор
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 46Г

УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ЛЮТОВО"
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Учебно-научный производственный центр "Лютово"
Неганов Сергей Алексеевич
Начальник
Местонахождение офиса: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 46, каб.111
Местонахождение базы: Ярославская обл., Ярославский р-н, Туношенское поселение, Лютовский с/с, село Лютово, д. 3а

ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Фундаментальная библиотека
Майоров Юрий Иванович
Директор
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1

ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Хозяйственно-эксплуатационный отдел
Семенов Александр Николаевич
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 1а

ЦЕНТР ДОПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ «ГИМНАЗИЯ К.Д. УШИНСКОГО»
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Центр допрофессиональной подготовки «Гимназия К.Д. Ушинского»
Логинова Александра Николаевна
Руководитель
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1

ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ СТУДЕНТОВ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Центр содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников
Елифантьева Светлана Сергеевна
Начальник
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1

ЦЕНТР ТРАНСФЕРА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. М.В. ДОРОГОВА
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Центр трансфера фармацевтических технологий им. М.В. Дорогова
Корсаков Михаил Константинович
Директор
Отдел аналитической разработки и контроля качества
Ивановский Сергей Александрович
Начальник отдела
Отдел обеспечения качества
Старцева Ксения Александровна
Начальник отдела
Отдел фармакологических исследований
Федоров Владимир Николаевич
Начальник отдела
Отдел фармацевтической разработки
Шетнев Антон Андреевич
Начальник отдела
Технический отдел
Кобылинская Оксана Александровна
Начальник отдела
Местонахождение: 150064, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Технопарковая, д. 11/2

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Электротехнический отдел
Герасименко Владимир Александрович
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 1а

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Юридический отдел
Белозерова Елена Сергеевна
Начальник отдела
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1

Институты

ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Институт педагогики и психологии
Тарханова Ирина Юрьевна
Директор
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 44


ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВОГО ПОТЕНЦИАЛА
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Институт развития кадрового потенциала
Коряковцева Ольга Алексеевна
Директор
Отдел маркетинга и договорной работы
Шивякова Елена Валерьевна
Начальник отдела
Отдел организационного и методического обеспечения
Тимофеева Лилия Романовна
Начальник отдела
Отдел реализации программ дополнительного профессионального образования
Янбых Светлана Леонтьевна
Начальник отдела
Кафедра теории и методики профессионального образования
Новиков Михаил Васильевич
Заведующий кафедрой
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 46-в


Факультеты

ДЕФЕКТОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Наименование структурного
подразделения
(органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Дефектологический факультет
Киселева Татьяна Геннадьевна
Декан
Кафедра медико-биологических основ дефектологии и теории логопедии
Тихомирова Лариса Федоровна
Заведующий кафедрой
Кафедра методик и технологий специального и инклюзивного образования
Мельникова Инна Игоревна
Заведующий кафедрой
Кафедра специальной (коррекционной) педагогики и психологии
Симановский Андрей Эдгарович
Заведующий кафедрой
Лаборатория цифровых образовательных ресурсов
Новикова Александра Валерьевна
Заведующий лабораторией
Местонахождение: 150031, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Автозаводская, д. 87-б


ЕСТЕСТВЕННО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Естественно-географический факультет
Разумова Анжелика Борисовна
Декан
Кафедра безопасности жизнедеятельности
Разумова Анжелика Борисовна
Заведующий кафедрой
Кафедра биологии и методики обучения биологии
Лазарева Ольга Львовна
Заведующий кафедрой
Кафедра медицины
Тихомирова Ирина Александровна
Заведующий кафедрой
Кафедра социально-экономической географии и туризма
Кондакова Татьяна Юрьевна
Заведующий кафедрой
Кафедра физической географи
Синицын Игорь Сергеевич
Заведующий кафедрой
Кафедра химии, теории и методики преподавания химии
Блюмина Мария Владимировна
Заведующий кафедрой
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 46


ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Исторический факультет
Ермаков Александр Михайлович
Декан
Кафедра всеобщей истории
Ходнев Александр Сергеевич
Заведующий кафедрой
Кафедра методики преподавания истории и обществоведческих дисциплин
Соколов Андрей Борисович
Заведующий кафедрой
Кафедра отечественной истории
Кочешков Геннадий Николаевич
Заведующий кафедрой
Кафедра политологии и социологии
Бабуркин Сергей Александрович
Заведующий кафедрой
Кафедра философии
Никитенко Татьяна Александровна
Заведующий кафедрой
Ресурсный центр исторического факультета
Солина Любовь Евгеньевна
Заведующий кабинетом
Местонахождение: 150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 46-в


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Педагогический факультет
Слепко Юрий Николаевич
Декан
Кафедра дошкольной педагогики и психологии
Белкина Валентина Николаевна
Заведующий кафедрой

vn.belkina@yspu.org
Кафедра методики преподавания естественно-математических дисциплин в начальной школе
Налимова Ирина Владимировна
Заведующий кафедрой
Кафедра педагогики и психологии начального обучения
Карпова Елена Викторовна
Заведующий кафедрой
Кафедра теологии
Лихоманов Николай Иванович
Заведующий кафедрой
Кафедра теории и методики музыкально-художественного воспитания
Томчук Светлана Алексеевна
Заведующий кафедрой
Кафедра теории и методики преподавания филологических дисциплин
Макеева Светлана Григорьевна
Заведующий кафедрой
Кабинет лингвоаудиовизуальных средств обучения
Власова Ольга Алексеевна
Заведующий кабинетом
Ресурсный центр педагогического факультета
Горшкова Лилия Вячеславовна
Инженер-программист
Местонахождение: 150031, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Угличская, д. 72


ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Факультет иностранных языков
Аверина Мария Николаевна
Декан
Кафедра английского языка
Круглова Светлана Львовна
Заведующий кафедрой
Кафедра иностранных языков
Воеводская Елена Андреевна
Заведующий кафедрой
Кафедра романских языков
Косогорова Христина Геннадьевна
Заведующий кафедрой
Кафедра теории и методики преподавания иностранных языков
Аверина Мария Николаевна
Заведующий кафедрой
Кафедра теории и практики перевода
Игнатьева Ксения Викторовна
Заведующий кафедрой
Кафедра теории языка и немецкого языка
Лукин Олег Владимирович
Заведующий кафедрой
Компьютерный класс ФИЯ
Демина Евгения Валерьевна
Старший лаборант
Лаборатория звукотехники ФИЯ
Макарова Галина Павловна
Лаборант
Местонахождение: 150014, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 66


ФАКУЛЬТЕТ РУССКОЙ ФИЛОЛОГИИ И КУЛЬТУРЫ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Факультет русской филологии и культуры
Гапонова Жанна Константиновна
Декан
Кафедра журналистики и медиакоммуникаций
Ермолин Евгений Анатольевич
Заведующий кафедрой
Кафедра культурологии
Ерохина Татьяна Иосифовна
Заведующий кафедрой
Кафедра русского языка
Лагузова Евгения Николаевна
Заведующий кафедрой
Кафедра русской литературы
Лученецкая-Бурдина Ирина Юрьевна
Заведующий кафедрой
Учебно-информационный центр ФРФИК
Величко Василий Владимирович
Заведующий кабинетом
Ярославский центр регионального литературоведения
Скибинская Ольга Николаевна
Руководитель
Местонахождение: 150014, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 66


ФАКУЛЬТЕТ СОЦИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Местонахождение Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Факультет социального управления
Белкина Вера Валентиновна
Декан
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 44
Кафедра дизайна
Сиротина Татьяна Александровна
Заведующий кафедрой
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 2Б
Кафедра общей и социальной психологии
Мазилов Владимир Александрович
Заведующий кафедрой
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1
Кафедра педагогических технологий
Байбородова Людмила Васильевнa
Заведующий кафедрой
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 44
Кафедра педагогической психологии
Нижегородцева Надежда Викторовна
Заведующий кафедрой
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 44
Кафедра социальной педагогики и организации работы с молодежью
Макеева Татьяна Витальевна
Заведующий кафедрой
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 44
Кафедра теории и истории педагогики
Ходырев Александр Михайлович
Заведующий кафедрой
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 46-в
Кафедра экономической теории и менеджмента
Головизнина Ольга Александровна
Заведующий кафедрой
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 2Б
Ресурсный центр 3-го учебного здания
Попикова Елизавета Александровна
Заведующий лабораторией
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 44


ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Факультет физической культуры
Бурухин Сергей Федорович
Декан
Кафедра медико-биологических основ спорта и теории физической культуры
Левин Вячеслав Наумович
Заведующий кафедрой
Кафедра спортивных дисциплин
Бурухин Сергей Федорович
Заведующий кафедрой
Кафедра физического воспитания
Приходько Владимир Николаевич
Заведующий кафедрой
Местонахождение: 150000, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Которосльная наб., д. 46-а


ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Наименование структурного
подразделения (органа управления)
Фамилия, имя, отчество
руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Должность руководителя структурного подразделения
(органа управления)
Местонахождение Адрес электронной почты
структурных подразделений
(органов управления)
Физико-математический факультет
Буракова Галина Юрьевна
Декан
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1
Кафедра геометрии и алгебры
Афанасьев Владимир Васильевич
Заведующий кафедрой
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1
Кафедра математического анализа, теории и методики обучения математике
Смирнов Евгений Иванович
Заведующий кафедрой
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1
Кафедра теории и методики обучения информатике
Корнилов Петр Анатольевич
Заведующий кафедрой
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1
Кафедра физики и информационных технологий
Личак Дмитрий Алексеевич
Заведующий кафедрой
150000, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108/1


Нажмите на кнопки внутри вкладочного меню:

Аверина Мария Николаевна

Факультет иностранных языков

Должность: Декан

Телефон: 21-36-44, 21-44-75 (факс)

dec.inyaz@yspu.org
m.averina@yspu.org

Акашев Владимир Владимирович

Телефон:



Архипова Ольга Алексеевна

Управление информатизации

Должность: Начальник отдела сопровождения систем управления

Телефон: 30-81-37 (вн.219)

dep.asu@yspu.org
o.arkhipova@yspu.org

Афанасьев Владимир Васильевич

Физико-математический факультет

Должность: Заведующий кафедрой геометрии и алгебры

Телефон: 72-59-68 (вн.223)

kaf.algem@yspu.org

Бабуркин Сергей Александрович

Исторический факультет

Должность: Заведующий кафедрой политологии и социологии

Телефон: 73-02-87

s.baburkin@yspu.org

Бадретдинова Ямиля Гаптлхаевна

Телефон:



Байбородова Людмила Васильевна

Факультет социального управления

Должность: Заведующий кафедрой педагогических технологий

Телефон: 32-83-98

pedtechno@mail.ru
lvbai@mail.ru

Бакшанова Татьяна Николаевна

Отдел по обеспечению управления имущественным комплексом

Должность: Начальник отдела

Телефон: 30-44-43

t.bakshanova@yspu.org

Барушкова Светлана Борисовна

Телефон:



Бегунова Яна Александровна

Телефон:



Белкина Валентина Николаевна

Педагогический факультет

Должность: Заведующий кафедрой

Телефон: 51-71-83

kaf.dosh@yspu.org
vn.belkina@yspu.org

Белкина Вера Валентиновна

Факультет социального управления

Должность: Декан

Телефон: 72-94-97

fsu@yspu.org
verabelkina@mail.ru

Белозерова Елена Сергеевна

Юридический отдел

Должность: Начальник отдела

Телефон: 30-74-27 (вн.220)

dep.law@yspu.org
ye.belozerova@yspu.org

Блюмина Мария Владимировна

Естественно-географический факультет

Должность: Заведующий кафедрой химии, теории и методики преподавания химии

Телефон: 73-15-29, 30-76-02

kotad@mail.ru

Бородулина Александра Михайловна

Структурные подразделения

Должность: Начальник отдела информационно-аналитического обеспечения

Телефон: 72-87-83 (вн.213)

a.borodulina@yspu.org

Бочкарева Елена Александровна

Телефон:



Буракова Галина Юрьевна

Физико-математический факультет

Должность: Декан

Телефон: 30-53-95

g.burakova@yspu.org

Бурухин Сергей Федорович

Факультет физической культуры

Должность: Декан

Телефон: 72-84-85 (тел./факс)

dec.ffk@yspu.org
s.burukhin@yspu.org

Валеева Наталия Ахатовна

Структурные подразделения

Должность:

Телефон: 73-05-22 (вн.213)



Ванюкова Наталья Александровна

Структурные подразделения

Должность: Заместитель начальника УБУиФЭК

Телефон: 72-57-24 (вн.211)

dep.econ@yspu.org
n.vanukova@yspu.org

Вепрева Любовь Валерьевна

Структурные подразделения

Должность: Начальник отдела оперативной работы

Телефон: 30-54-59 (тел./факс) (вн.204)

dep.or@yspu.org
l.vepreva@yspu.org

Воеводская Елена Андреевна

Факультет иностранных языков

Должность: Заведующий кафедрой

Телефон: 30-25-74

ye.voevodskaya@yspu.org

Волосова Светлана Александровна

Телефон:



Воронина Светлана Николаевна

Структурные подразделения

Должность: Начальник отдела контроля и управления реализацией образовательных программ

Телефон: 72-87-83 (вн.213)

ye.voevodskaya@yspu.org

Воронцова Инна Алексеевна

Телефон:

Гапонова Жанна Константиновна

Факультет русской филологии и культуры

Должность: Декан

Телефон: 21-67-26

dec.rfk@yspu.org
j.gaponova@yspu.org

Герасименко Владимир Александрович

Структурные подразделения

Должность: Начальник электротехнического отдела

Телефон: 72-94-34

dep.heu@yspu.org

Головизнина Ольга Александровна

Физико-математический факультет

Должность: Заведующий кафедрой экономической теории и менеджмента

Телефон: 73-04-05

econom.teoria@yandex.ru

Головкина Анастасия Александровна

Телефон:



Горбачев Михаил Сергеевич

Телефон:



Груздев Михаил Вадимович

Телефон:



Густякова Дарья Юрьевна

Телефон:



Головизнина Ольга Александровна

Физико-математический факультет

Должность: Заведующий кафедрой экономической теории и менеджмента

Телефон: 73-04-05

econom.teoria@yandex.ru

Добрякова Екатерина Сергеевна

Телефон:



Доссэ Татьяна Григорьевна

Телефон:



Дыркова Вера Алексеевна

Телефон:

Елифантьева Светлана Сергеевна

Структурные подразделения

Должность: Начальник Центра содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников

Телефон: 73-05-22

s.yelifantyeva@yspu.org

Еремин Александр Владимирович

Структурные подразделения

Должность: Начальник отдела научных исследований

Телефон: 30-50-50 (вн.217)

a.eremin@yspu.org

Ермаков Александр Михайлович

Исторический факультет

Должность: Декан

Телефон: 72-76-03 (тел./факс)

dec.his@yspu.org
a.ermakov@yspu.org

Ерофеева Анна Германовна

Институты

Должность: Специалист по учебно-методической работе института педагогики и психологии

Телефон: 30-55-62 (тел./факс приёмной)

a.erofeeva@yspu.org

Ерохина Татьяна Иосифовна

Факультет русской филологии и культуры

Должность: Заведующий кафедрой культурологии

Телефон: 21-68-81

t.yerokhina@yspu.org

Журина Анна Сергеевна

Телефон:

Заверткина Елена Геннадьевна

Телефон:



Завойстый Владимир Петрович

Телефон:



Зайцева Марина Александровна

Телефон:



Звенигородский Александр Сергеевич

Структурные подразделения

Должность: Начальник управления информатизации

Телефон: 73-03-84 (вн.214)

dep.info@yspu.org
a.zvenigorodskiy@yspu.org

Зеленова Дарья Андреевна

Телефон:

Игнатов Сергей Сергеевич

Структурные подразделения

Должность: Начальник отдела по капитальному и текущему ремонту зданий

Телефон: 72-94-34 (вн.228)

dep.heu@yspu.org

Игнатов Сергей Сергеевич

Структурные подразделения

Должность: Начальник отдела по капитальному и текущему ремонту зданий

Телефон: 72-94-34 (вн.228)

dep.heu@yspu.org

Игнатьева Ксения Викторовна

Факультет иностранных языков

Должность: Заведующий кафедрой теории и практики перевода

Телефон: 73-19-38

k.ignatyeva@yspu.org

Ильмова Юлия Александровна

Структурные подразделения

Должность: Начальник отдела аспирантуры и докторантуры

Телефон: 30-50-50 (вн.215)

dep.postgrad@yspu.org
yu.ilmova@yspu.org

Калинина Мария Николаевна

Телефон:



Карачинская Елена Олеговна

Структурные подразделения

Должность: Главный юрист

Телефон: 30-74-27 (вн.220)

ye.karachinskaya@yspu.org

Кармацкая Ольга Николаевна

Структурные подразделения

Должность: Склад (кладовщик)

Телефон: 30-56-81



Карпова Елена Викторовна

Педагогический факультет

Должность: Заведующий кафедрой педагогики и психологии начального обучения

Телефон: 75-00-43

ye.karpova@yspu.org
kaf.pednach@yandex.ru

Карпунин Дмитрий Вячеславович

Структурные подразделения

Должность: Начальник отдела организации внеучебной образовательной деятельности

Телефон: 32-98-37

d.karpunin@yspu.org

Качалов Максим Владимирович

Структурные подразделения

Должность: Начальник отдела технического обслуживания вычислительной техники

Телефон: 72-67-06

m.kachalov@yspu.org

Киселева Татьяна Геннадьевна

Дефектологический факультет

Должность: Декан

Телефон: 58-04-21

t.kiseleva@yspu.org

Ковригина Татьяна Руфимовна

Дефектологический факультет

Должность: Зам.декана по очной и заочной формам обучения

Телефон: 58-04-31



Кокорева Ирина Евгеньевна

Телефон:



Колесова Любовь Сергеевна

Телефон:



Комшина Людмила Александровна

Телефон:



Кондакова Татьяна Юрьевна

Естественно-географический факультет

Должность: Заведующий кафедрой социально-экономической географии и туризма

Телефон: 72-78-21

tanijakond7@mail.ru

Коняева Лариса Валерьевна

Структурные подразделения

Должность: Начальник управления по кадровому и организационному обеспечению

Телефон: 72-91-13 (вн.201)

dep.uk@yspu.org
l.konyaeva@yspu.org

Корнилов Петр Анатольевич

Физико-математический факультет

Должность: Заведующий кафедрой теории и методики обучения информатике

Телефон:

p.kornilov@yspu.org
kornilovpa@yandex.ru

Коровина Людмила Евгеньевна

Структурные подразделения

Должность: Заведующий Студенческим общежитием №2 (Которосльная наб., 46Б)

Телефон: 30-38-30, 32-78-74



Коромыслов Александр Владимирович

Структурные подразделения

Должность: Директор Санатория-профилактория

Телефон: 30-39-30 (телефон был указан для Вдовиной)

sp@yspu.org

Корсаков Михаил Константинович

Структурные подразделения

Должность: Директор Центра трансфера фармацевтических технологий им. М.В. Дорогова

Телефон: +7 910 662 76 26

m.korsakov@yspu.org

Коршунов Александр Викторович

Структурные подразделения

Должность: Заместитель начальника управления информатизации

Телефон: 73-03-84 (вн.214)

a.korshunov@yspu.org

Коряковцева Ольга Алексеевна

Институты

Должность: Директор института развития кадрового потенциала

Телефон: 8(4852)73-17-20

irkp5@yspu.orgirkp5@yspu.org
o.koryakovtseva@yspu.org

Косарев Борис Александрович

Структурные подразделения

Должность: Ведущий специалист

Телефон: 30-54-42



Косогорова Христина Геннадьевна

Факультет иностранных языков

Должность: Заведующий кафедрой романских языков

Телефон: 73-19-40

h.kosogorova@yspu.org

Кочешков Геннадий Николаевич

Исторический факультет

Должность: Заведующий кафедрой отечественной истории

Телефон: 72-74-71

g.kocheshkov@yspu.org

Кривунь Мария Павловна

Структурные подразделения

Должность: Начальник отдела «Студенческое исследовательское бюро»

Телефон: 32-97-05 (телефон был указан для Гужовой)

sib@yspu.org

Кротова Марина Александровна

Телефон:



Круглова Светлана Львовна

Факультет иностранных языков

Должность: Заведующий кафедрой английского языка

Телефон: 21-37-95

s.kruglova@yspu.org

Куликов Александр Юрьевич

Институты

Должность: Заместитель директора

Телефон: 8(4852)30-26-04

a.kulikov@yspu.org

Куликова Любовь Анатольевна

Телефон:



Лагузова Евгения Николаевна

Факультет русской филологии и культуры

Должность: Заведующий кафедрой русского языка

Телефон: 21-34-73

ye.laguzova@yspu.org

Лазарева Ольга Львовна

Естественно-географический факультет

Должность: Заведующий кафедрой биологии и методики обучения биологии

Телефон: 30-90-25

ollazar71@mail.ru

Левин Вячеслав Наумович

Естественно-географический факультет

Должность: Заведующий кафедрой медико-биологических основ спорта и теории физической культуры

Телефон: 32-94-35, 72-86-33

v.levin@yspu.org

Леднева Светлана Константиновна

Структурные подразделения

Должность: Заместитель начальника управления отдела кадров

Телефон: 72-91-13 (вн.201)

dep.ok@yspu.org
s.ledneva@yspu.org

Литвинов Александр Вячеславович

Телефон:



Лихоманов Николай Иванович

Телефон:



Личак Дмитрий Алексеевич

Физико-математический факультет

Должность: Заведующий кафедрой физики и информационных технологий

Телефон: 73-19-96

d_lichak@mail.ru

Логинова Александра Николаевна

Структурные подразделения

Должность: Руководитель центра допрофессиональной подготовки «Гимназия К.Д. Ушинского»

Телефон: 32-98-63, 8-964-136-67-65

cdp@yspu.org

Лукин Олег Владимирович

Факультет иностранных языков

Должность: Заведующий кафедрой теории языка и немецкого языка

Телефон: 73-18-94

o.lukin@yspu.org

Лученецкая-Бурдина Ирина Юрьевна

Факультет русской филологии и культуры

Должность: Заведующий кафедрой русской литературы

Телефон: 45-94-43

i.luchenetskaya-burdina@yspu.org

Лымарева Ольга Юрьевна

Структурные подразделения

Должность: Начальник отдела по сопровождению закупочной и иной приносящей доход деятельности

Телефон: 32-95-77

dep.zakupki@yspu.org

Мазилов Владимир Александрович

Факультет социального управления

Должность: Заведующий кафедрой общей и социальной психологии

Телефон: 32-92-87

kafedra203@mail.ru
v.mazilov@yspu.org

Майоров Юрий Иванович

Структурные подразделения

Должность: Директор фундаментальной библиотеки

Телефон: 30-82-01, Общий: 72-81-34

library@yspu.org
yu.mayorov@yspu.org

Макарова Светлана Евгеньевна

Структурные подразделения

Телефон: 73-05-22 (вн.213)

s.makarova@yspu.org

Макеева Светлана Григорьевна

Педагогический факультет

Должность: Заведующий кафедрой теории и методики преподавания филологических дисциплин

Телефон: 72-23-28

s.makeyeva@yspu.org

Макеева Татьяна Витальевна

Факультет социального управления

Должность: Заведующий кафедрой социальной педагогики и организации работы с молодежью

Телефон: 72-66-92

spiorm@mail.ru
makeeva.tatyana@inbox.ru

Мельникова Инна Игоревна

Дефектологический факультет

Должность: Заведующий кафедрой методик и технологий специального и инклюзивного образования

Телефон: 58-04-22

i.melnikova@yspu.org

Мишенькина Елена Владимировна

Структурные подразделения

Должность: Начальник международного отдела

Телефон: 72-56-17

dep.inter@yspu.org
e.mishenkina@yspu.org

Мошкова Маргарита Михайловна

Телефон:

Налимова Ирина Владимировна

Педагогический факультет

Должность: Заведующий кафедрой методики преподавания естественно-математических дисциплин в начальной школе

Телефон: 72-23-28

i.nalimova@yspu.org
inalimova@yandex.ru

Неганов Сергей Алексеевич

Структурные подразделения

Должность: Начальник Учебно-научного производственного центра «Лютово»

Телефон: 43-21-25, 73-15-11 (были указаны для предыдущего директора)

lutovo7@mail.ru

Нижегородцева Надежда Викторовна

Факультет социального управления

Должность: Заведующий кафедрой педагогической психологии

Телефон: 30-28-42

a.prudnikova@yspu.org
nnvdoc@mail.ru

Никерова Елена Алексеевна

Телефон:



Нижегородцева Надежда Викторовна

Исторический факультет

Должность: Заведующий кафедрой философии

Телефон: 30-25-74

kaf.philos@yspu.org
t.nikitenko@yspu.org

Никитенкова Ирина Владимировна

Структурные подразделения

Должность: Начальник расчетного отдела

Телефон: 72-87-86

i.nikitenkova@yspu.org

Никифоров Юрий Сергеевич

Телефон:



Никитенкова Ирина Владимировна

Структурные подразделения

Должность: Заведующий Студенческого общежития №3 (ул. Чайковского, д.2Б)

Телефон: 30-47-52



Новиков Михаил Васильевич

Структурные подразделения

Должность: Заведующий кафедрой теории и методики профессионального образования

Телефон: +7(4852)72-76-15

m.novikov@yspu.org

Первушина Ольга Владимировна

Структурные подразделения

Должность: Заместитель начальника редакционно-издательского отдела

Телефон: 32-98-69

o.pervushina@yspu.org

Плуженская Любовь Витальевна

Структурные подразделения

Должность: Начальник Патентно-информационного отдела

Телефон: 72-50-97

dep.patent@yspu.org
l.pluzhenskaya@yspu.org

Пономарева Маргарита Гелиевна

Телефон:



Потолов Тарас Игоревич

Телефон:



Приходько Владимир Николаевич

Факультет физической культуры

Должность: Заведующий кафедрой физического воспитания

Телефон: 21-33-14

v.prikhodko@yspu.org

Пятунина Наталья Андреевна

Телефон:

Разумова Анжелика Борисовна

Естественно-географический факультет

Должность: Декан, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности

Телефон: 73-07-62 (вн. 24), 31-39-41

dec.egf@yspu.org

Репин Ярослав Валериевич

Структурные подразделения

Должность: Начальник отдела информационных ресурсов

Телефон: 8-920-659-70-88

ya.repin@yspu.org

Репина Алевтина Валентиновна

Структурные подразделения

Должность: Руководитель научно-методического центра сопровождения педагогических работников "Центр трансфера образовательных технологий "Новая дидактика"

Телефон: +7 906 525 20 45

a.repina@yspu.org

Репина Светлана Вячеславовна

Структурные подразделения

Должность: Заместитель начальника управления

Телефон: 72-87-83 (вн.213)

s.repina@yspu.org

Рицкова Татьяна Игоревна

Телефон:



Рудакова Любовь Михайловна

Структурные подразделения

Должность: Заместитель начальника отдела оперативной работы

Телефон: 31-39-35 (вн.221)

l.rudakova@yspu.org

Русина Наталия Сергеевна

Структурные подразделения

Должность: Начальник отдела материально-технического обеспечения и развития

Телефон: 72-81-99

dep.snab@yspu.org
n.rusina@yspu.org

Рыжова Любовь Николаевна

Структурные подразделения

Должность: Заведующий Студенческим общежитием №1 (ул. Володарского, д.1)

Телефон: 21-14-05



Свиткова Светлана Леонидовна

Телефон:




Семенов Александр Николаевич

Структурные подразделения

Должность: Начальник Хозяйственно-эксплуатационного отдела

Телефон: 30-56-81

dep.heu@yspu.org

Симановский Андрей Эдгарович

Дефектологический факультет

Должность: Заведующий кафедрой специальной (коррекционной) педагогики и психологии

Телефон: 58-04-22

a.simanovskiy@yspu.org

Синицын Игорь Сергеевич

Естественно-географический факультет

Должность: Заведующий кафедрой физической географии

Телефон: 73-15-32

1010.86@mail.ru

Сиротина Татьяна Александровна

Факультет социального управления

Должность: Заведующий кафедрой дизайна

Телефон: 30-23-25

ta_sirotina@mail.ru

Слепко Юрий Николаевич

Педагогический факультет

Должность: Декан

Телефон: 51-86-56 (тел./факс)

dec.pf@yspu.org
yu.slepko@yspu.org

Смирнов Евгений Анатольевич

Телефон:



Смирнов Евгений Иванович

Физико-математический факультет

Должность: Заведующий кафедрой математического анализа, теории и методики обучения математике

Телефон: 72-62-35

e.smirnov@yspu.org

Соколов Андрей Борисович

Исторический факультет

Должность: Заведующий кафедрой методики преподавания истории и обществоведческих дисциплин

Телефон: 73-02-87

a.sokolov@yspu.org

Соловьев Михаил Юрьевич

Телефон:



Соловьева Алла Анатольевна

Телефон:



Сорока Анатолий Васильевич

Телефон:



Сосновцева Степанида Анатольевна

Структурные подразделения

Должность: Начальник Редакционно-издательского отдела

Телефон: 72-64-05

rio@yspu.org
s.sosnovtseva@yspu.org

Ступина Галина Евгеньевна

Телефон:

Талашов Михаил Владимирович

Телефон:



Тарханова Ирина Юрьевна

Институты

Должность: Директор института педагогики и психологии

Телефон: 32-77-51(тел./факс), 30-55-62 (тел./факс приёмной)

i.tarkhanova@yspu.org
tarkhanova3000@mail.ru

Тимофеева Лилия Романовна

Институты

Должность: Начальник отдела организационного и методического обеспечения

Телефон: 8(4852)73-17-20

irkp5@yspu.org

Тихомирова Ирина Александровна

Естественно-географический факультет

Должность: Заведующий кафедрой медицины

Телефон: 72-63-91

i.tikhomirova@yspu.org

Тихомирова Лариса Федоровна

Дефектологический факультет

Должность: Заведующий кафедрой медико-биологических основ дефектологии и теории логопедии

Телефон: 58-04-23

l.tikhomirova@yspu.org

Тишко Анна Борисовна

Телефон:



Томчук Светлана Алексеевна

Педагогический факультет

Должность: Заведующий кафедрой теории и методики музыкально-художественного воспитания

Телефон: 51-75-92

chuk66@yandex.ru

Тремасова Наталия Александровна

Структурные подразделения

Должность: Директор Учебно-методического и научного объединения «Ботанический сад»

Телефон: 72-60-75

botsad@yspu.org
n.tremasova@yspu.org

Тяпкина Альбина Дмитриевна

Структурные подразделения

Должность: Начальник отдела управления качеством организации образовательной деятельности, лицензирования и аккредитации

Телефон: 30-44-43

a.tyapkina@yspu.org

Федотова Карина Вадимовна

Телефон:



Филиппов Григорий Александрович/h3>

Телефон:



Харисова Инга Геннадьевна

Структурные подразделения

Должность: Начальник Учебно-методического управления

Телефон: 72-87-83 (вн.230)

dep.umu@yspu.org
i.kharisova@yspu.org

Ходнев Александр Сергеевич

Исторический факультет

Должность: Заведующий кафедрой всеобщей истории

Телефон: 72-74-71

a.khodnev@yspu.org

Ходырев Александр Михайлович

Факультет социального управления

Должность: Заведующий кафедрой теории и истории педагогики

Телефон: 30-48-39

kafteorped@mail.ru
prorector_nr@yspu.org

Хохлов Александр Леонидович

Телефон:



Царькова Татьяна Александровна

Телефон:



Чепелев Владимир Владимирович

Структурные подразделения

Должность: Начальник специального отдела

Телефон: 30-54-42

dep.mil@yspu.org
v.chepelev@yspu.org

Чешева Ирина Сергеевна

Структурные подразделения

Должность: Начальник материального отдела

Телефон: 32-91-55 (вн.212)

dep.mo@yspu.org
i.chesheva@yspu.org

Шаркова Татьяна Вячеславовна

Телефон:



Шелемнева Юлия Николаевна

Структурные подразделения

Должность: Главный бухгалтер

Телефон: 72-87-86 (вн.208)

dep.fin@yspu.org
yu.shelemneva@yspu.org

Шивякова Елена Валерьевна

Институты

Должность: Начальник отдела маркетинга и договорной работы

Телефон: 8(4852)30-26-04

ye.shivyakova@yspu.org

Шкатова Татьяна Геннадьевна

Телефон:



Шлепова Нина Викторовна

Дефектологический факультет

Должность: Деканат очной формы обучения

Телефон: 58-04-31

ye.shivyakova@yspu.org

Штерн Евгений Павлович

Структурные подразделения

Должность: Начальник отдела образовательных информационных технологий

Телефон: 72-67-06

e.shtern@yspu.org

Щербакова Марина Михайловна

Структурные подразделения

Должность: Заместитель начальника УБУиФЭК

Телефон: 72-87-86

m.shcherbakova@yspu.org

Энзельдт Никита Васильевич

Структурные подразделения

Должность: Начальник управления молодежной политики

Телефон: +7(915)972-06-45

ump@yspu.org
n.enzeldt@yspu.org

Югина Нина Николаевна

Структурные подразделения

Должность: Начальник отдела организационно-методического обеспечения

Телефон: 72-87-83 (вн.213)

n.yugina@yspu.org

Яблокова Евгения Васильевна

Телефон:



Янбых Светлана Леонтьевна

Институты

Должность: Начальник отдела реализации программ дополнительного профессионального образования

Телефон: 8(4852)30-26-04

irkp5@yspu.org
s.yanbykh@yspu.org

Информация по подразделениям

Фамилия имя отчестово Контаткный телефон Должность Электронная почта
Груздев Михаил Вадимович 30-56-61 Ректор rector@yspu.org
Ходырев Александр Михайлович 30-55-96 Проректор по научной работе prorector_nr@yspu.org
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Харисова Инга Геннадьевна Начальник учебно-методическое управление 72-87-83 (вн.230) dep.umu@yspu.org
i.kharisova@yspu.org
Репина Светлана Вячеславовна Заместитель начальника управления 72-87-83 (вн.213) s.repina@yspu.org
Бородулина Александра Михайловна Начальник отдела информационно-аналитического обеспечения 72-87-83 (вн.213) a.borodulina@yspu.org
Воронина Светлана Николаевна Начальник отдела контроля и управления реализацией образовательных программ 72-87-83 (вн.213) s.voronina@yspu.org
Югина Нина Николаевна Начальник отдела организационно-методического обеспечения 72-87-83 (вн.213) n.yugina@yspu.org
Тяпкина Альбина Дмитриевна Начальник отдела управления качеством организации образовательной деятельности, лицензирования и аккредитации 30-44-43 a.tyapkina@yspu.org
Валеева Наталия Ахатовна 73-05-22 (вн.213)
Макарова Светлана Евгеньевна 73-05-22 (вн.213) s.makarova@yspu.org
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Звенигородский Александр Сергеевич Начальник управления 73-03-84 (вн.214) dep.info@yspu.org
a.zvenigorodskiy@yspu.org
Коршунов Александр Викторович Заместитель начальника управления 73-03-84 (вн.214) a.korshunov@yspu.org
Репин Ярослав Валериевич Начальник отдела 8-920-659-70-88 ya.repin@yspu.org
Штерн Евгений Павлович Начальник отдела 72-67-06 e.shtern@yspu.org
Архипова Ольга Алексеевна Начальник отдела 30-81-37 (вн.219) dep.asu@yspu.org
o.arkhipova@yspu.org
Качалов Максим Владимирович Начальник отдела 72-67-06 m.kachalov@yspu.org
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Шелемнева Юлия Николаевна Главный бухгалтер 72-87-86 (вн.208) dep.fin@yspu.org
yu.shelemneva@yspu.org
Чешева Ирина Сергеевна Начальник Материального отдела 32-91-55 (вн.212) dep.mo@yspu.org
i.chesheva@yspu.org
Щербакова Марина Михайловна Заместитель начальника УБУиФЭК 72-87-86 m.shcherbakova@yspu.org
Ванюкова Наталья Александровна Заместитель начальника УБУиФЭК 72-57-24 (вн.211) dep.econ@yspu.org
n.vanukova@yspu.org
Никитенкова Ирина Владимировна Начальник расчетного отдела 72-87-86 i.nikitenkova@yspu.org
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Энзельдт Никита Васильевича Начальник управления +7(915)972-06-45 ump@yspu.org
n.enzeldt@yspu.org
Карпунин Дмитрий Вячеславович Начальник отдела 32-98-37 d.karpunin@yspu.org
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Коняева Лариса Валерьевна Начальник управления 72-91-13 (вн.201) dep.uk@yspu.org
l.konyaeva@yspu.org
Леднева Светлана Константиновна Заместитель начальника управления 72-91-13 (вн.201) dep.ok@yspu.org
s.ledneva@yspu.org
Вепрева Любовь Валерьевна Начальник отдела 30-54-59 (тел./факс) (вн.204) dep.or@yspu.org
l.vepreva@yspu.org
Рудакова Любовь Михайловна Заместитель начальника отдела оперативной работы 31-39-35 (вн.221) l.rudakova@yspu.org
автотранспортный отдел 30-56-81 (вн.228)
Мишенькина Елена Владимировна Начальник отдела 72-56-17 dep.inter@yspu.org
e.mishenkina@yspu.org
Репина Алевтина Валентиновна Руководитель Научно-методического центра сопровождения педагогических работников "Центр трансфера образовательных технологий "Новая дидактика" +7 906 525 20 45 dep.inter@yspu.org
a.repina@yspu.org
Кривунь Мария Павловна Начальник отдела «Студенческое исследовательское бюро» 32-97-05 (телефон был указан для Гужовой) sib@yspu.org
Ильмова Юлия Александровна Начальник отдела аспирантуры и докторантуры 30-50-50 (вн.215) dep.postgrad@yspu.org
yu.ilmova@yspu.org
Еремин Александр Владимирович Начальник отдела научных исследований 30-50-50 (вн.217) a.eremin@yspu.org
Игнатов Сергей Сергеевич Начальник отдела по капитальному и текущему ремонту зданий 72-94-34 (вн.228) dep.heu@yspu.org
Бакшанова Татьяна Николаевна Начальник отдела по обеспечению управления имущественным комплексом 30-44-43 t.bakshanova@yspu.org
Лымарева Ольга Юрьевна Начальник отдела по сопровождению закупочной и иной приносящей доход деятельности 32-95-77 dep.zakupki@yspu.org
Плуженская Любовь Витальевна Начальник патентно-информационного отдела 72-50-97 dep.patent@yspu.org
l.pluzhenskaya@yspu.org
Коромыслов Александр Владимирович Директор санатория-профилактория 30-39-30 (телефон был указан для Вдовиной) sp@yspu.org
Тремасова Наталия Александровна Директор учебно-методического и научного объединения «Ботанический сад» 72-60-75 botsad@yspu.org
n.tremasova@yspu.org
Неганов Сергей Алексеевич Начальник учебно-научного производственного центра «Лютово» 43-21-25, 73-15-11 (были указаны для предыдущего директора) lutovo7@mail.ru
Майоров Юрий Иванович Директор фундаментальной библиотеки 30-82-01, Общий: 72-81-34 library@yspu.org yu.mayorov@yspu.org
Семенов Александр Николаевич Начальник хозяйственно-эксплуатационного отдела 30-56-81 dep.heu@yspu.org
Логинова Александра Николаевна Руководитель центра допрофессиональной подготовки «Гимназия К.Д. Ушинского» 32-98-63, 8-964-136-67-65 cdp@yspu.org
Елифантьева Светлана Сергеевна Начальник центра содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников 73-05-22 s.yelifantyeva@yspu.org
Корсаков Михаил Константинович Директор центра трансфера фармацевтических технологий им. М.В. Дорогова +7 910 662 76 26 m.korsakov@yspu.org
Герасименко Владимир Александрович Начальник электротехнического отдела 72-94-34 dep.heu@yspu.org
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Русина Наталия Сергеевна Начальник отдела 72-81-99 dep.snab@yspu.org
n.rusina@yspu.org
Кармацкая Ольга Николаевна Склад (кладовщик) 30-56-81
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Сосновцева Степанида Анатольевна Начальник отдела 72-64-05 rio@yspu.org
s.sosnovtseva@yspu.org
Первушина Ольга Владимировна Заместитель начальника редакционно-издательского отдела 32-98-69 o.pervushina@yspu.org
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Чепелев Владимир Владимирович Начальник отдела 30-54-42 dep.mil@yspu.org
v.chepelev@yspu.org
Косарев Борис Александрович Ведущий специалист 30-54-42
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Вдовина Людмила Николаевна Директор l.vdovina@yspu.org
Рыжова Любовь Николаевна Заведующая Студенческим общежитием №1 (ул. Володарского, д.1) 21-14-05
Коровина Людмила Евгеньевна Заведующая Студенческим общежитием №2 (Которосльная наб., 46Б) 30-38-30, 32-78-74
Николаева Оксана Борисовна Заведующая Студенческим общежитием №3 (ул. Чайковского, д.2Б) 30-47-52
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Белозерова Елена Сергеевна Начальник отдела 30-74-27 (вн.220) dep.law@yspu.org ye.belozerova@yspu.org
Карачинская Елена Олеговна Главный юрист 30-74-27 (вн.220) ye.karachinskaya@yspu.org
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Тарханова Ирина Юрьевна Директор института педагогики и психологии 32-77-51 (тел./факс), 30-55-62 (тел./факс приёмной) i.tarkhanova@yspu.org tarkhanova3000@mail.ru
Ерофеева Анна Германовна Специалист по учебно-методической работе института педагогики и психологии 30-55-62 (тел./факс приёмной) a.erofeeva@yspu.org
Институт филологии и культуры 20-10-91 (тел./факс)
Коряковцева Ольга Алексеевна Директор института развития кадрового потенциала 8(4852)73-17-20 o.koryakovtseva@yspu.org irkp5@yspu.org
Куликов Александр Юрьевич Заместитель директора института развития кадрового потенциала 8(4852)30-26-04 a.kulikov@yspu.org
Шивякова Елена Валерьевна Начальник отдела маркетинга и договорной работы 8(4852)30-26-04 ye.shivyakova@yspu.org
Тимофеева Лилия Романовна Начальник отдела организационного и методического обеспечения 8(4852)73-17-20 irkp5@yspu.org
Янбых Светлана Леонтьевна Начальник отдела реализации программ дополнительного профессионального образования 8(4852)30-26-04 irkp5@yspu.org
s.yanbykh@yspu.org
Новиков Михаил Васильевич Заведующий кафедрой теории и методики профессионального образования +7(4852)72-76-15 m.novikov@yspu.org
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Киселева Татьяна Геннадьевна Декан дефектологического факультета 58-04-21 t.kiseleva@yspu.org
Ковригина Татьяна Руфимовна Зам.декана по очной и заочной формам обучения дефектологического факультета 58-04-31
Шлепова Нина Викторовна Деканат очной формы обучения дефектологического факультета 58-04-31
Чальцева Татьяна Ивановна Деканат заочной формы обучения дефектологического факультета 58-04-29 dec.df.zo@yandex.ru
Тихомирова Лариса Федоровна Заведующая кафедрой 58-04-23 l.tikhomirova@yspu.org
Мельникова Инна Игоревна Заведующая кафедрой методик и технологий специального и инклюзивного образования 58-04-22 i.melnikova@yspu.org
Симановский Андрей Эдгарович Заведующая кафедрой специальной (коррекционной) педагогики и психологии 58-04-22 a.simanovskiy@yspu.org
Новикова Александра Валерьевна Заведующий лабораторией цифровых образовательных ресурсов 58-04-21 av.novikova@yspu.org
Просучкова Елена Николаевна, Кудряшова Елена Вячеславовна Библиотека 58-04-28 yspubiblio6@mail.ru
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Разумова Анжелика Борисовна Декан естественно-географического факультета 73-07-62 (вн. 24) dec.egf@yspu.org
Разумова Анжелика Борисовна Заведующая кафедрой безопасности жизнедеятельности 31-39-41 dec.egf@yspu.org
Лазарева Ольга Львовна Заведующая кафедрой биологии и методики обучения биологии 30-90-25 ollazar71@mail.ru
Тихомирова Ирина Александровна Заведующая кафедрой медицины 72-63-91 i.tikhomirova@yspu.org
Кондакова Татьяна Юрьевна Заведующая кафедрой социально-экономической географии и туризма 72-78-21 tanijakond7@mail.ru
Синицын Игорь Сергеевич Заведующий кафедрой физической географии 73-15-32 1010.86@mail.ru
Блюмина Мария Владимировна Заведующая кафедрой химии, теории и методики преподавания химии 73-15-29, 30-76-02 kotad@mail.ru
Георгица Ирина Михайловна Кабинет геологии 73-15-32 i.georgitsa@yspu.org
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Ермаков Александр Михайлович Декан исторического факультета 72-76-03 (тел./факс) dec.his@yspu.org
a.ermakov@yspu.org
Ходнев Александр Сергеевич Заведующий кафедрой всеобщей истории 72-74-71 a.khodnev@yspu.org
Соколов Андрей Борисович Заведующий кафедрой методики преподавания истории и обществоведческих дисциплин 73-02-87 a.sokolov@yspu.org
Кочешков Геннадий Николаевич Заведующий кафедрой отечественной истории 72-74-71 g.kocheshkov@yspu.org
Бабуркин Сергей Александрович Заведующий кафедрой политологии и социологии 73-02-87 s.baburkin@yspu.org
Никитенко Татьяна Александровна Заведующая кафедрой философии 30-25-74 kaf.philos@yspu.org
t.nikitenko@yspu.org
Солина Любовь Евгеньевна Заведующая кабинетом ресурсного центра исторического факультета dec.his@yspu.org
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Слепко Юрий Николаевич Декан Педагогического факультета 51-86-56 (тел./факс) dec.pf@yspu.org
yu.slepko@yspu.org
Белкина Валентина Николаевна Заведующая кафедрой дошкольной педагогики и психологии 51-71-83 kaf.dosh@yspu.org
vn.belkina@yspu.org
Налимова Ирина Владимировна Заведующая кафедрой методики преподавания естественно-математических дисциплин в начальной школе 72-23-28 i.nalimova@yspu.org
inalimova@yandex.ru
Карпова Елена Викторовна Заведующая кафедрой педагогики и психологии начального обучения 75-00-43 ye.karpova@yspu.org
kaf.pednach@yandex.ru
Лихоманов Николай Иванович Заведующий кафедрой теологии 72-76-68 n.likhomanov@yspu.org
Томчук Светлана Алексеевна Заведующий кафедрой теории и методики музыкально-художественного воспитания 51-75-92 chuk66@yandex.ru
Макеева Светлана Григорьевна Заведующая кафедрой теории и методики преподавания филологических дисциплин 72-23-28 s.makeyeva@yspu.org
Власова Ольга Алексеевна Заведующая кабинетом лингвоаудиовизуальных средств обучения 72-23-28 dec.pf@yspu.org
Горшкова Лилия Вячеславовна Инженер-программист ресурсного центра педагогического факультета 72-23-28 dec.pf@yspu.org
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Аверина Мария Николаевна Декан факультета иностранных языков 21-36-44, 21-44-75 (факс) dec.inyaz@yspu.org
m.averina@yspu.org
Круглова Светлана Львовна Заведующая кафедрой английского языка 21-37-95 s.kruglova@yspu.org
Воеводская Елена Андреевна Заведующая кафедрой иностранных языков 30-25-74 ye.voevodskaya@yspu.org
Косогорова Христина Геннадьевна Заведующая кафедрой романских языков 73-19-40 h.kosogorova@yspu.org
Аверина Мария Николаевна Заведующая кафедрой теории и методики преподавания иностранных языков 21-36-44 m.averina@yspu.org
Игнатьева Ксения Викторовна Заведующая кафедрой теории и практики перевода 73-19-38 k.ignatyeva@yspu.org
Лукин Олег Владимирович Заведующий кафедрой теории языка и немецкого языка 73-18-94 o.lukin@yspu.org
Демина Евгения Валерьевна Старший лаборант Компьютерного класса ФИЯ 73-18-94 o.lukin@yspu.org
Макарова Галина Павловна лаборант лаборатории звукотехники ФИЯ 30-48-39 dec.inyaz@yspu.org
Макарова Галина Павловна лаборант лаборатории звукотехники ФИЯ 30-48-39 dec.inyaz@yspu.org
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Гапонова Жанна Константиновна Декан факультета русской филологии и культуры деканат тел/факс: 21-31-03, декан тел: 21-67-26 dec.rfk@yspu.org
j.gaponova@yspu.org
Ермолин Евгений Анатольевич Заведующий кафедрой журналистики и медиакоммуникаций 45-94-42 kaf.journ@yspu.org
ye.yermolin@yspu.org
Ерохина Татьяна Иосифовна Заведующая кафедрой культурологии 21-68-81 t.yerokhina@yspu.org
Лагузова Евгения Николаевна Заведующая кафедрой русского языка 21-34-73 ye.laguzova@yspu.org
Лученецкая-Бурдина Ирина Юрьевна Заведующий кафедрой русской литературы 45-94-43 i.luchenetskaya-burdina@yspu.org
Величко Василий Владимирович Заведующий кабинетом Учебно-информационного центра ФРФИК v.velichko@yspu.org
Скибинская Ольга Николаевна Руководитель ярославского центра регионального литературоведения dec.rfk@yspu.org
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Белкина Вера Валентиновна Декан факультета социального управления 72-94-97 (тел./факс) fsu@yspu.org
verabelkina@mail.ru
Сиротина Татьяна Александровна Заведующая кафедрой дизайна 30-23-25 ta_sirotina@mail.ru
Мазилов Владимир Александрович Заведующий кафедрой общей и социальной психологии 32-92-87 kafedra203@mail.ru
v.mazilov@yspu.org
Байбородова Людмила Васильевна Заведующая кафедрой педагогических технологий 32-83-98 pedtechno@mail.ru
lvbai@mail.ru
Нижегородцева Надежда Викторовна Заведующая кафедрой педагогической психологии 30-28-42 a.prudnikova@yspu.org
nnvdoc@mail.ru
Макеева Татьяна Витальевна Заведующая кафедрой социальной педагогики и организации работы с молодежью 72-66-92 spiorm@mail.ru
makeeva.tatyana@inbox.ru
Макеева Татьяна Витальевна Заведующая кафедрой социальной педагогики и организации работы с молодежью 72-66-92 spiorm@mail.ru
makeeva.tatyana@inbox.ru
Ходырев Александр Михайлович Заведующий кафедрой теории и истории педагогики 30-48-39 kafteorped@mail.ru
prorector_nr@yspu.org
Попикова Елизавета Александровна Заведующая лабораторией Ресурсного центра 3-го уч. здания ye.popikova@yspu.org
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Бурухин Сергей Федорович Декан факультета физической культуры 72-84-85 (тел./факс) dec.ffk@yspu.org
s.burukhin@yspu.org
Левин Вячеслав Наумович Заведующий кафедрой медико-биологических основ спорта и теории физической культуры 32-94-35, 72-86-33 v.levin@yspu.org
Бурухин Сергей Федорович Заведующий кафедрой спортивных дисциплин 32-93-35, 30-53-13 s.burukhin@yspu.org
Приходько Владимир Николаевич Заведующий кафедрой физического воспитания 21-33-14 v.prikhodko@yspu.org
Фамилия Имя Отчестово Должность Контаткный телефон Электронная почта
Буракова Галина Юрьевна Декан физико-математического факультета 30-53-95 g.burakova@yspu.org
Афанасьев Владимир Васильевич Заведующий кафедрой геометрии и алгебры 72-59-68 (вн.223) kaf.algem@yspu.org
Смирнов Евгений Иванович Заведующий кафедрой математического анализа, теории и методики обучения математике 72-62-35 e.smirnov@yspu.org
Корнилов Петр Анатольевич Заведующий кафедрой теории и методики обучения информатике p.kornilov@yspu.org
kornilovpa@yandex.ru
Личак Дмитрий Алексеевич Заведующий кафедрой физики и информационных технологий 73-19-96 d_lichak@mail.ru
Головизнина Ольга Александровна Заведующая кафедрой экономической теории и менеджмента 73-04-05 econom.teoria@yandex.ru